В данном обзоре речь пойдет об основе под помаду. Она потрясающая и во многих случаях необходимая вещь. Лучшей базой под помаду, для создания идеальных губ, является Chantecaille Contour Fill. В чем же заключается волшебство данного средства? На самом деле все просто. Это бесцветный карандаш, который поможет выровнять контур губ. Наносить помаду или блеск сверху основы просто потрясающе. Косметическое средство не скатывается и в целом прекрасно ложится на губы. Разве существуют еще такие косметические продукты?

Так, все мелкие морщинки исчезают и неровности пропадают в один миг. Кроме того, выравнивается текстура губ и подготавливает их к дальнейшему макияжу. Что касается внешнего вида самого средства, то это обыкновенный карандаш серебряного цвета. Затачивается он с помощью точилки. Правда приобрести ее придется отдельно, потому, что в комплекте она не идет. Если посмотреть на все это с другой стороны, кажется, что в этом есть что-то необычное. Именно поэтому людям, которые так любят старые вещички, данное средство очень понравится.

Contour Fill это что-то намного деликатнее, чем обычная гигиеническая помада. Ведь на нее не так просто нанести цветное покрытие. В составе средства есть пчелиный воск, именно он и отвечает за смягчение губ и предотвращает их пересушивание. Естественно, обеспечивается и идеальный уход. Совершенно любая помада ложится просто идеально сверху основы. При этом обеспечивается высокая стойкость, что очень важно во многих случаях. Поэтому если предстоит торжественное мероприятие, то использовать основу просто необходимо. Она позволит сохранить безупречный вид губ на целый день.

Chantecaille Contour Fill действительно невероятное средство. Чего стоит только лишь его внешний вид. Его можно наносить как на всю поверхность губ, так и прорисовывать им только лишь контур губ. Благодаря своей невероятной консистенции, плотная текстура словно тает на губах. После использования средства остается только лишь комфортное ощущение. 

Чтобы протестировать основу, можно попробовать нанести на нее помады разных марок. Можно ответить на 100% что она действительно лучшая в своем роде. Chantecaille Contour Fill вполне можно отнести к списку самых качественных средств в этом роде. Но что самое главное, она совсем недорогая. На сегодняшний день компания не успела найти своих покупателей на российском рынке, но это дело времени. Потому как такое качество не так просто найти. Так что приобрести основу для помад и опробовать ее вполне можно.

В заключение стоит добавить, что компания Chantecaille выпустила действительно хорошее средство, которое ценится своей невысокой ценой и повышенным качеством, чего так хотят женщины.