Звезды в купальниках: как они скрывают полноту? Наступление купального сезона для многих женщин с пышными формами становится настоящим испытанием. Ведь на пляже уже невозможно скрыть все свои недостатки. Это порой порождает стрессы, расстройства и снижение самооценки. Особым пыткам подвергаются звезды в купальниках, ведь за ними постоянно следят папарацци, которые не упустят удачный момент, чтобы создать компрометирующую фотографию. Однако отказаться от всей прелести теплой воды и заманчивых волн вряд ли смогут многие.

В настоящее время дизайнеры разработали массу моделей купальников, не только для стройных, но и для женщин с пышными формами. Главное подобрать правильный фасон, который подойдет своей фигуре, и стать ничем не хуже, а быть может и более заманчивее длинноногих красоток. Звезды в купальниках, даже те, которые не отличаются идеальными формами, замечательно выглядят на обложках глянцевых журналов. И все потому, что прислушиваются к советам стилистов, а те, в свою очередь, знают, как визуально уменьшить параметры фигуры. Во-первых, надо обращать внимание на ткань при выборе купальника. Ткань должна быть плотной с элементами лайкры, утягивать фигуру в нужных местах, но не пережимать. Такая ткань сможет скрыть погрешности фигуры, даже такие, как целлюлит. Вязаные купальники для полных женщин даже не стоит и рассматривать. Также следует отказаться от блестящих тканей, чтобы не акцентировать на себе повышенное внимание. Во-вторых, особое внимание надо уделить расцветке купальника. Однотонные купальники лучше выбрать темных тонов, следует удержаться от белого и бежевого, такие цвета, наоборот еще увеличат фигуру. Купальники с рисунком очень хорошо смотрятся на полных женщинах. Рисунок должен быть крупный и ассиметричный. Цветы, абстракция хорошо скроют неидеальные линии тела. Также сочетание рисунка с однотонной тканью дает хороший результат. Визуально уменьшить талию можно совместив две ткани, причем одна часть купальника должна захватывать спину и бока, а вторая только переднюю часть, это создаст эффект стройности. Чтобы скрыть живот, достаточно иметь на рисунке купальника вертикальные и горизонтальные полоски.

Самым важным в выборе купальника является его покрой. Лучше всего выбирать для полных женщин купальники закрытого типа. Не стоит обращать внимание на купальники с узкими бретельками, трусиками-стрингами, стразами и другими элементами драпировки. Подчеркнуть грудь можно v-образным вырезом, скрыть живот – маечкой, целлюлит на ягодицах – трусиками-юбочкой либо парео.

Толстые звезды в купальниках смотрятся весьма неоднозначно. Некоторые выглядят смешно, забывая о том, что модное не всегда красиво. Но конечно преобладающее большинство старается подобрать правильный вариант. Бритни Спирс, американская певица и актриса, например, продолжая считать себя юной девочкой, отдает предпочтение бикини. Это в настоящее она сумела похудеть и вернуться к прежним формам, но еще в 2012 году ее полнота в купальнике на тонких бретельках вызывала негодование поклонников. Такой неудачный выбор купальника, наоборот, увеличивал ее недостатки и подчеркивал лишнее килограммы. Линдсей Лохан, скандальная актриса, не стесняется своих форм и надевает те купальники, которые, на ее взгляд, кажутся привлекательными. Но может по себе купальник и является красивым, но результат зависит от тела, на которое он будет надет. Недавно в интернете появились фотографии Линдсей в белом откровенном купальнике. К сожалению, он не только полнит, но и акцентирует внимание на ненужных деталях. Моника Беллуччи, итальянская актриса, благодаря собственному отличному вкусу во всем, подбирает купальники так, чтобы подчеркнуть свои достоинства. Она как можно больше подчеркивает пышноту своей груди и снижает акцент на бедрах благодаря закрытым купальникам с шикарным декольте. Ким Кэттролл, актриса, героиня сериала “Секс в большом городе” была замечена в раздельном купальнике, который сделал ее фигуру бесформенной и некрасивой. Это все из-за трусиков с высокой талией, которые практически сровняли ее бока, удалив визуально талию. Бейонсе, американская певица, предпочитает носить купальники- платья. При этом очень эффектно смотрятся ее пышные формы. Шакира, колумбийская певица, предпочитает надевать раздельные купальники. И это не удивительно, ведь она имеет хорошо подтянутый животик. А вот широкие бедра она удачно скрывает под парео. Окончательный результат достоин высоких похвал.

Самые толстые звезды предпочитают не появляться на общественных пляжах, они выбирают более уединенные курорты. Там они могут полностью расслабиться и насладиться отдыхом. Хотя надо быть всегда на чеку, ведь предприимчивые репортеры смогут неожиданно показаться на горизонте.

Есть звезды, которые сами выкладывают свои фото в интернет. Они специально одевают слишком вызывающие, необычные или совсем неподходящие для их фигуры купальники, чтобы вызвать общий фурор. Ведь неважно, что будут говорить поклонники, хорошее или плохое, главное – чтобы говорили. Не соблюдая никаких рамок приличия, они чаще всего выглядят достаточно глупо. Но есть и те, которые реально оценивают формы своей фигуры. Например, Анфиса Чехова, российская телеведущая, певица и актриса, выбирает купальники как совместные, так и раздельные. Но подчеркивая свою грудь, она подбирает низкие трусики, чтобы уменьшить объемы бедер. И фотографироваться она предпочитает “до пояса”, чтобы продемонстрировать лучшие показатели своего тела. Хотя на самом деле, она не стесняется своей фигуры и считает, что женщины имеют право быть разными. Еще одна представительница звездных пышечек – Руслана Писанка, советская, украинская и российская актриса никогда не стеснялась своих форм. Такой же подход у нее и к купальникам. Она с легкостью может надеть раздельный купальник и щеголять в нем по пляжу. Не факт, что красиво, но ее это не интересует. Анну Семенович, певицу и актрису, тоже относят к числу пышных женщин. Из-за огромного размера своей груди, Анне приходится шить купальники на заказ. Очень уж индивидуально ее строение. И чтобы поместиться в обычный купальник, надо перемерять кучу вариантов. Для надежности, Анна выбирает широкие бретели на бюстгальтере, но а форма трусиков у нее может быть любая. Ирина Пегова, российская актриса театра и кино, имеет довольно большое тело и шикарный бюст. Для ее фигуры идеально подойдет купальник с v-образным вырезом или купальник-танкини. Танкини – это что-то среднее между сдельным купальником и раздельным, этот купальник включает в себя трусики и пляжную маечку-топ, скрывающую живот и бока. Настя Каменских, украинская певица, не комплексует по поводу своей фигуры. А, наоборот, не упускает момента, чтобы и на сцене появиться в купальнике. Она предпочитает как сдельные, так и раздельные купальники с высокими трусиками и завышенной талией. Это визуально удлиняет ноги и стройнит фигуру.

При правильно выбранном купальнике не только скрываются недостатки, но и выходят на первый план аппетитные формы, которые вызывают восторг у окружающих мужчин. Если женщина не наградила природа скромными параметрами 90/60/90, не стоит отчаиваться. Ведь не только полные звезды в купальниках могут выглядеть стройными, это подвластно и любой женщине. Главное – знать несколько правил по сокрытию лишнего веса и удачно применять их на практики.